Размер шрифта:"14-18-23" A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Савинская ООШ"

Включить версию для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
https://za.gorodsreda.ru/?utm_source=cur44&utm_medium=site
Сведения об ОО

Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Развитие образования в субъектах РФ
23:07
Развитие образования в субъектах РФ

Главный интернет портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют бесплатный Специализированный интернет-сервис «Развитие образования в субъектах РФ» https://worknet-info.ru/obrazovanie 

Упрощенная форма регистрации для  учебных заведений и педагогов находится на Главной странице https://worknet-info.ru/ или по ссылке https://worknet-info.ru/register

Данный Специализированный образовательно-познавательный ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, а также выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе, курсе или дошкольной группе.

Просмотров: 230 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Oa  
0
Наша группа профессиональных мастеров предоставлена предлагать вам современные средства, которые не только обеспечат надежную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы занимаемся с новейшими строительными материалами, заверяя продолжительный продолжительность службы и блестящие результирующие показатели. Изолирование внешнего слоя – это не только сбережение на отапливании, но и ухаживание о окружающей природе. Энергосберегающие методы, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в истинный комфортный угол с скромными затратами.
Наши труды – это не лишь изолирование, это составление пространства, в где все элемент символизирует ваш индивидуальный модель. Мы учтем все все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и уровня.

1 ppu-prof_Oa  
0
Наша группа квалифицированных специалистов готова предоставить вам перспективные приемы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от мороза, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы трудимся с самыми современными материалами, утверждая долгосрочный срок службы службы и выдающиеся решения. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и забота о окружающей среде. Сберегательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в подлинный тепловой район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это создание пространства, в где всякий член преломляет ваш собственный модель. Мы примем в расчет все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Важные ссылки
Федеральный портал "Российское образование" Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Министерство образования и науки Российской Федерации
Статистика
Форма входа
Наш опрос
оцените наш сайт
Всего ответов: 88

Copyright Savino © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz